Love Radio

Love Radio

Love Radio

Милота дня! Трогательные (и редкие!) снимки Милы Кунис с детьми

03.11.2022

Знаменитую актрису вместе с дочерью и сыном подловили в Лос-Анджелесе, и кадры получились на редкость умилительными. Мила Кунис направлялась по делам и держала за руку 5-летнего Димитрия, который, в свою очередь, был в нежных объятиях 8-летней Уайатт. Не знаем, что произошло за минуту до этого, но такие отношения в семье можно считать идеальными!

Мила Кунис с детьмиМила Кунис с детьми

Мила и ее супруг Эштон Катчер точно что-то знают о воспитании детей, хотя некоторые их решения многим могут показаться странными. Например, знаменитые актеры подумали, что стоит лишить малышей наследства для большей мотивации. По словам Катчера, он с удовольствием вложится в стартапы наследников, но давать им миллионы долларов просто так не собирается.

А еще недавно Мила призналась, что с Эштоном чувствует себя как за каменной стеной. «Еще никогда у меня не было таких здоровых партнерских отношений. Как будто мы с ним против остального мира. Он такой чудесный, заботливый, щедрый, каждый день я благодарна за то, что он есть в моей жизни», – поделилась звезда. Это ли не couple goals!

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297