Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Мирослава Карпович прокомментировала слухи с Павлом Прилучным

03.07.2020

Недавно в сети стали обсуждать возможный роман звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович и Павла Прилучного, который недавно развелся с Агатой Муцениеце. На днях пару заметили на совместном шопинге, и теперь интернет-пользователи сети уверены, что актеры встречаются.

Мирослава Карпович Мирослава Карпович

Прилучный на сложившуюся ситуацию не отреагировал, а вот Мирослава устала от хейта и прокомментировала слухи.

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимания на хейт. Самое интересное, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность», - рассказала Карпович.

Павел Прилучный Павел Прилучный

Также Мирослава заявила, что никогда не делилась подробностями своей личной жизни и на этот раз делать исключение не собирается. Напомним, что Карпович и Прилучный играли в одном спектакле и, по слухам, уже тогда актер обратил внимание на девушку. Однако эта информация официально не подтверждена.

Фото: Instagram Мирославы Карпович, Instagram Павла Прилучного

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297