Love Radio

Love Radio

Love Radio

Миша Марвин, Полина Гагарина и другие в нашем сюжете

11.07.2018

Каникулы – мечта каждого, кто учится, работает или просто любит отдыхать. Некоторым хочется понежиться на солнышке на своей уютной даче, а для кого-то важно улететь в дальние дали – например, во Вьетнам! А если в прокат выходит мультфильм «Монстры на каникулах 3», то и вовсе достаточно сходить в кинотеатр и получить порцию релакса и хорошего настроения.

Так и сделал ведущий Love Radio Валентин Сорока. Он отправился на премьеру мультика, где встретил Полину Гагарину, Мишу Марвина и других знаменитостей, которые не просто стали гостями мероприятия, а приняли участие в озвучке мультфильма.

Кстати, нам удалось узнать, когда в последний раз звездные гости были на каникулах, и какая песня ассоциируется у них с прошедшим отпуском. Смотри наш сюжет и получай удовольствие!

Не забудь поставить лайк и подписаться на наш официальный YouTube-канал, ведь каждую неделю там появляются новые видеоролики с крутых мероприятий, закрытых вечеринок и знаковых звездных событий. Кроме того, именно там ты сможешь найти все гостевые эфиры утренних Красавцев Love Radio и выступления участников Big Love Show!

Видео: YouTube, канал Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297