The Wanted - Walks Like Rihanna

The Wanted

Walks Like Rihanna

Александр Ушаков

Монархия уже не та: король Великобритании пришел в рваных носках на важное мероприятие

09.02.2023

В неловкую ситуацию попал король Карл, он же Чарльз, который недавно вместе с супругой посетил историческую мечеть в восточном Лондоне. Пара, как и всегда, выглядела элегантно, но одна деталь не ускользнула от присутствующих. Внутри монарху пришлось разуться, и собравшиеся увидели его носочки... один из них досадно разошелся на самом видном месте.

Король Карл и королева-консорт Камила

Король Карл и королева-консорт Камила

Уверены, для Карла это стало неожиданностью, ведь вряд ли он халатно отнесся к этой детали, зная о необходимости снять обувь. Правда, все мы хоть раз прикидывались, что носочки «порвались» в пути, не так ли? Кажется, теперь стилисты короля будут внимательнее относится к носочным брендам. Кстати, прокомментировал ли как-то король эту ситуацию, не сообщается.

Совсем скоро Чарльза коронуют: трехдневное празднование состоится в мае. Весь монарший клан соберется в Лондоне, но прилетят ли принц Гарри и Меган Маркл – вопрос интересный. После выхода откровенных мемуаров герцога Сассекского опальная парочка еще больше отдалилась от своих британских родственников. Некоторые инсайдеры вовсе полагают, что обратной дороги нет.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297