Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Красавцы Love Radio

Мощное шоу, звездные гости, горячие треки. Мот выступил «Для своих»!

26.04.2019

Минувшим вечером в столице было очень жарко, ведь в московском Crocus City Hall при поддержке Love Radio прошел большой сольный концерт Мота! Стартовало музыкальное шоу с эффектного появления – исполнитель выехал на сцену на стильном ретро-кабриолете в не менее стильном образе. Классический смокинг он дополнил ярко-желтыми тапочками, ставшими символами концерта и тура. Этот парень выступает только «Для своих»!

Мот Мот

Многочисленных поклонников, бросивших все дела ради его шоу, Мот порадовал своими абсолютными хитами и горячими новинками. Не обошлось выступление без крутых коллабораций. В этот вечер на сцену вышли звездные друзья певца, с которыми он исполнил проникновенные треки, – Ани Лорак, Валерий Меладзе и Бьянка. Поддержал Мота и Тимати вместе с BlackStar Мафией.

Мот и Ани Лорак Мот и Ани Лорак
Мот и Валерий Меладзе Мот и Валерий Меладзе
Мот и Бьянка Мот и Бьянка
Тимати и Мот Тимати и Мот

Почти в финале шоу Мот представил новую песню, записанную вместе с Zivert. Ждем премьеру в сети!

Мот и Zivert Мот и Zivert

Настоящим сюрпризом для зрителей стало появление на сцене жены Мота Марии Мельниковой. Вместе с любимой певец исполнил трек «Капкан», который, как ты помнишь, вместе с песнями «По буквам» и «Когда исчезнет слово» входит в музыкальную трилогию, посвященную отношениям пары.

Мот с женой Марией Мельниковой Мот с женой Марией Мельниковой
Мот с женой Марией Мельниковой Мот с женой Марией Мельниковой

Напомним, у слушателей Love Radio была возможность выиграть пригласительные на концерт Мота и бесплатно зажечь на шоу любимого исполнителя! Чтобы стать счастливым обладателем билетов, нужно было участвовать в розыгрышах, которые проходили в эфире и наших соцсетях. Кстати, советуем внимательно за ними следить – мы любим дарить подарки!

BlackStar на концерте Мота BlackStar на концерте Мота

Фото: пресс-служба BlackStar

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297