Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Моя любовь – это…»: преображаться как Адель!

07.06.2023

Не успел похудеть к жаркому сезону? Хочешь добавить в свою жизнь капельку спорта и сделать это максимально грамотно? Тогда ты точно должен попасть на прямой эфир, который проведёт участник проекта «Моя любовь – это…», фитнес-тренер и эксперт в области ведения по питанию Алексей Поликарпов! Не пропусти трансляцию – встречаемся в нашей группе ВК 10 июня в 16:00. А пока вдохновляемся примером красотки Адель, которая пару лет назад поразила всех своим преображением.

АдельАдель

Конечно, стоит начать с того, что исполнительница никогда не комплексовала из-за своего лишнего веса. И, даже подписывая контракты, отказывалась включать в них пункты о похудении. Она была уверена, что внешний вид не имеет никакого отношения к её карьере.

На перемены Адель решилась ради сына Анджело – в какой-то момент она поняла, что её самочувствие далеко от идеального. И серьёзно занялась своим здоровьем. Для  начала она бросила курить, а также сократила употребление алкоголя и сахара.

АдельАдель

Заметив положительные изменения, звезда решила не останавливаться на достигнутом. И добавила в свою жизнь спорт… много спорта. Во времена пандемии её день выглядел примерно так: «Я делала силовые упражнения утром, днём я обычно занималась хайкингом или боксом, а вечером наступала очередь кардио».

Конечно, львиная доля успеха заключается и в правильном, сбалансированном питании. При этом Адель подчёркивает, что не сидит на каких-то специальных диетах, мучая себя голодом: «Я ем больше, чем когда-либо, потому что я так много занимаюсь».

АдельАдель

Британская любимица отметила, что тренировки очень положительно сказались на её ментальном здоровье. После развода с Саймоном Конеки её преследовали панические атаки и тревожность. Но во время занятий всё проходило. «Раньше я плакала, а теперь потею», – пошутила Адель в одном из своих постов в соцсетях. Звучит как отличный рецепт!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297