Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Красавцы Love Radio

Музыкальная эйфория накрыла Питер! Фотоотчет BIG LOVE SHOW 2023 из Северной столицы

13.02.2023

Февраль – самый жаркий месяц в году для слушателей Love Radio, а все благодаря грандиозному BIG LOVE SHOW 2023! В пятницу зрители «Ледового дворца» наслаждались эпичными выступлениями, любимыми треками и сногсшибательными образами популярных артистов. Наши c Питером сердца бились в унисон!

Открывать шоу нужно мощно, громко и эффектно! И кто смог бы справиться с этой задачей лучше, чем красотка Клава Кока? Она зарядила нас эндорфинами, заставила двигаться в такт, а после покинула чат. Но не переживай, обошлось без боли. Даже напротив – звезда Black Star сделала нам очень хорошо! 

Клава Кока

Эстафету у Клавы перехватил Коста Лакоста. Сочные биты и особый вайб этого стиляги раскачали танцпол «Ледового» по полной, не оставив питерским метелям ни одного шанса. На BIG LOVE SHOW точно было жарко как никогда!

Коста Лакоста

Дальше голову нам вскружила милашка Севиль (Artik & Asti), которая и на саундчеке с Красавцами Love Radio потусила, и на сцене «Ледового» устроила настоящий разрыв. «Гармонию» и CO2 пели всем залом, и это было волшебно! 

Севиль

Раз уж мы заговорили про Никиту Мартова и Ярослава Парамонова, не можем не рассказать о том, насколько КРЫШЕСНОСНЫМ был их дебют на сцене BIG LOVE SHOW! Парни исполнили трек «Танцуем!» и не оставили сомнений в том, что это настоящий бэнгер. Ребята, мы вами гордимся!

Никита Мартов и Ярослав Парамонов

Обняв наших Красавцев за кулисами, на главный праздник любви и музыки ворвалась Мари Краймбрери! И устроила для питерских зрителей парочку сюрпризов. Во-первых, она впервые исполнила трек «Иначе всё это зря» на большой сцене. Ты бы только знал, как нам приятно! А во-вторых, она пригласила на сцену краша миллионов,  потрясающего Диму Билана, вместе с которым заставила наши сердца искриться! 

Мари Краймбрери

Дима Билан

Дима не ограничился лишь одним дуэтом на BIG LOVE SHOW! После проникновенного трека «Неделимые» Питер услышал «Секрет на двоих», который исполнителю помогла рассказать Люся Чеботина. Ну просто пламя!

Солнце Монако светило, а Голливуд плакал. А все потому, что Люся осталась на сцене BIG LOVE SHOW, чтобы еще немножко порадовать нас своей красотой и абсолютными хитами!

Люся Чеботина

Обаяшка Ваня Дмитриенко прибыл в Питер с очень важной целью – вывести нас на околоземную орбиту и объединить сердца зрителей в порыве любви и музыкальной эйфории. Ему это определенно удалось! 

Ваня Дмитриенко

Градус счастья повысила невероятная Юлианна Караулова, которая покорила нас своим блестящим look'ом и свела с ума эффектными танцами. А какой голос! 

Юлианна Караулова

«Ну вот и все, погромче музыка», – это мы не про афтерпати. А про вайбовое выступление Звонкого! Точно можем сказать, что повод для встречи с ним мы будем искать снова и снова, ведь такого классного человечка и талантливого артиста не хочется отпускать надолго!

Звонкий

Тысячи огней зажглись на арене «Ледового дворца», когда на сцене появился потрясающий Сергей Лазарев. И пусть мы увидели снег в океане, наши танцы ничто не смогло остановить. До сих пор мурашки бегут от воспоминаний!

Сергей Лазарев

Иван и Михаил Засидкевичи погрузили нас в атмосферу душевных посиделок у костра. Мы пели под гитару вместе с группой DABRO, и это было незабываемо. Но и пошуметь как следует тоже успели!

Группа DABRO

Финальным штрихом и самым громким аккордом нашего грандиозного музыкального праздника стало выступление ANNA ASTI! И нам даже не захотелось отравиться по барам, ведь мы и так были опьянены эмоциями после такого нереального шоу.

ANNA ASTI

Питер, это было красиво, это было громко, это был просто космос! 

Фото: Love Radio

 

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297