Юлианна Караулова - Попытка

Юлианна Караулова

Попытка

Александр Ушаков

Музыкальная пятница: Little Big представили клип с усатой Варнавой, Канье Уэст взлетел над толпой, а RASA показала «Косички»

06.08.2021

Устраивайся поудобнее – прямо сейчас тебя ждут отличные треки и музыкальные новости!

Little Big – трек и клип Moustashe

Команда Little Big запремьерила трек Moustashe, записанный с победительницей «Евровидения-2018» Неттой Барзилай. Она, кстати, появилась и в клипе, который сразу же выпустила группа. Главной героиней ролика стала Екатерина Варнава – отличный каст!

Перформанс Канье Уэста

Такого мы еще не видели! Летающий Канье Уэст появился на днях в Атланте. Певец во второй раз представил свой новый альбом Donda на стадионе «Мерседес-Бенц». В финале шоу под свой трек No Child Left Behind музыкант поднялся над толпой и буквально парил в воздухе – красота!

RASA – трек «Косички вертолет»

Эта команда умеет создавать хиты! Группа RASA представила легкий и игривый трек «Косички вертолет», который начинаешь подпевать уже после первого прослушивания. Новинку сопроводили мультипликационным mood video с изображением солистов Вити Поплеева и Даши Шейко – очень мило!

Анонс альбома брата Билли Айлиш

Генетика у семьи Билли Айлиш хорошая! Ее брат FINNEAS всегда поддерживал сестру, создавал ей треки и делал аранжировки, а теперь порадовал любителей качественной музыки собственным альбомом с позитивным названием Optimist. Пластинка выйдет 15 октября, и в нее войдет 13 песен, одну из них артист уже запремьерил – смотрим клип A Concert Six Months From Now!

p>

Запрет на клип The Weeknd

Клип The Weeknd на трек Take My Breath запрещен в сети кинотеатров Imax Theatre! По их мнению, в ролике идет «интенсивное стробоскопическое освещение». Музыкальное видео должны были показать перед премьерой второй части фильма «Отряд самоубийц», однако этого не случится во избежание приступов эпилепсии у зрителей. Если ты в этом смысле здоров, то посмотри одним глазком – премьера уже состоялась!

Clean Bandit & Topic - клип Drive

В конце июля Clean Bandit и Topic представили ритмичный фит Drive, а всего несколько часов назад порадовали поклонников свежим клипом. Кстати, это не первое совместное сотрудничество музыкантов - в 2020 году Topic сделал ремикс на трек Clean Bandit - Tick Tock. Как тебе новая работы артистов?

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297