Love Radio

Love Radio

Love Radio

На радость Энрике: Анна Курникова снова беременна

28.01.2020

Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) и Анна Курникова снова ждут ребенка. Информацию об этом сообщили в эфире испанского телеканала Telemundo Entretenimiento, ссылаясь на инсайдера, приближенного к звездной чете.

Энрике Иглесиас с дочкой Энрике Иглесиас с дочкой

Слухи о том, что российская теннисистка беременна, появились еще в декабре прошлого года. Тогда спортсменка была запечатлена папарацци на прогулке в лосинах и футболке over-size и, несмотря на свободный верх, репортеры все же сфотографировали округлившийся живот Курниковой.

Как сообщают источники, Анна находится на последних сроках беременности, и пополнение в звездной семье ожидается уже в марте этого года. Отметим, что ни Курникова, ни Иглессиас эту информацию не комментируют – пара на протяжении всего своего романа держит в секрете личную жизнь. Журналисты не раз говорили о тайной свадьбе знаменитостей, однако никаких доказательств этому нет.

Напомним, что певец и спортсменка два года назад впервые стали родителями. Анна подарила своему сладкоголосому избраннику близнецов Николаса и Люси. Звезды регулярно делятся со своими подписчиками в Instagram кадрами с детьми и получают большое удовольствие от процесса их воспитания.

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса
Видео: Instagram Анны Курниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297