Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

«Надеюсь, в этом году ты наконец приведешь себя в порядок». Братский троллинг Хемсвортов

14.01.2022

Вот это приколы!

На днях у Лиама Хемсворта был день рождения. В честь этого события Крис опубликовал пост в Instagram, где вместо милого поздравления с пожеланиями счастья, здоровья и успехов в личной жизни в шутку призывает своего братца привести себя в форму.

Крис, Лиам, Люк Хемсворты Крис, Лиам, Люк Хемсворты

Неважно, насколько ты популярен и знаменит, ты всегда можешь потроллить своего младшего брата. В то время как Лиам усердно пашет в спортзале и выглядят просто огонь, Крис считает, что ему все же еще есть над чем поработать.

«С днем рождения, Лиам! Надеюсь, в этом году ты наконец приведешь себя в порядок. Чтобы помочь тебе с преображением, я подарю 10% скидку на абонемент в спортзал. Люблю тебя», — пошутил он в своем посте.

Еще один из Хемсвортов, Люк, присоединился к челленджу, опубликовав забавные кадры: «Шлю большой поцелуй, брат Лиам. С днем рождения! Пусть твоя игра всегда будет сильной».

Именинник спокойно принял все шуточные поздравления своих братьев-приколистов и прокомментировал пост Криса: «Привет, ребята, просто хотел поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения. Вы - потрясающие, я действительно вас ценю. Особенно спасибо моему брату Крису за то, что он подарил мне скидку на членство в спортивный клуб Centr Fit. Вот это презент! Спасибо, приятель. Это действительно просто пинок под зад, который мне был так нужен, чтобы дальше продолжать качаться. Всем счастливого и здорового года. И много любви».

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

Да уж, с такой родней точно не соскучишься! Круто, что у мировых звезд и таких красавцев с чувством юмора проблем точно нет.

Фото: Instagram Криса Хемсворта, Instagram Люка Хемсворта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297