SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)

SAINt JHN

Roses (Imanbek Remix)

Красавцы Love Radio

Нагрубила или защитила фанатов? Селену Гомес засняли кричащей на охранника перед концертом Бейонсе

29.05.2023

Поведение Селены Гомес вновь активно обсуждают в сети, но Хейли Бибер на этот раз ни при чём! Поп-звезда оказалась в центре скандала, посетив концерт Бейонсе в Париже. Фанаты засняли, как исполнительница кричала на одного из охранников, сопровождавших её в VIP-сектор.

Селена ГомесСелена Гомес

Что именно не понравилось Селене, понять сложно – из-за шума толпы разобрать её слова практически невозможно. Но пользователи сети уже успели выдвинуть несколько теорий о том, что так разозлило красотку.

По одной из них, Гомес увидела, как секьюрити слишком сильно оттолкнул одного из фанатов, и решила его осадить. Вторая версия заключается в том, что её напугало поведение некоторых зрителей, поэтому она потребовала от сотрудников обезопасить ей проход. 

Но есть и третий вариант: на видео можно заметить, что Селена опоздала к началу – все трибуны уже были заполнены, а со сцены звучала музыка. Да ещё и идти к своему месту исполнительнице пришлось на глазах у всего стадиона. Поэтому она якобы была недовольна  любыми задержками, вот и сорвалась на бедного охранника.

Сама Гомес этот эпизод никак не прокомментировала, так что поклонники по-прежнему не понимают – восхищаться им певицей или же критиковать её грубое поведение.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297