JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Наоми Кэмпбелл нарушила молчание об отношениях с Лиамом Пейном

09.03.2019

После расставания с Шерил Коул (Cheryl Cole) в июле прошлого года Лиам Пейн (Liam Payne) так и не нашел свою новую любовь. Одна из возможных претенденток на его сердце – супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), с которой исполнителю уже несколько месяцев приписывают роман. Об этом говорят инсайдеры, а также соцсети и снимки папарацци – уж слишком часто Лиам и Наоми флиртуют в Instagram и оказываются в одно время в одном месте.

Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Шанс подтвердить или опровергнуть слухи выпал телеведущему Джонатану Россу (Jonathan Ross). Во время интервью c Кэмпбелл он деликатно поинтересовался: «В последнее время появляется много заголовков, Наоми, связывающих тебя с мистером Лиамом Пейном. Что-то из этого правда?». Модель с интересом выслушала вопрос и кокетливо ответила: «Я никогда не обсуждаю свою личную жизнь».

Джонатан предпринял еще одну попытку выведать эксклюзив и спросил, правда ли Наоми связывали тесные отношения с Дрейком (Drake). На это Кэмпбелл ответила так же многозначительно: «Я никогда не обсуждаю свою личную жизнь... Я имею в виду, это безумие. Как будто... сейчас это один человек, потом другой. Кто будет завтра?».

Лиам Пейн Лиам Пейн

Не только Наоми держит оборону и не раскрывает горячих подробностей. Лиам тоже тщательно оберегает свою личную жизнь. Кто знает, может после двухлетнего романа с Шерил Коул исполнитель решил отдохнуть от серьезных отношений и сфокусироваться на музыкальной карьере?

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297