Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Назло Меган? В сети обсуждают эффектный наряд Кейт Миддлтон

15.03.2023

13 марта в Вестминстерском аббатстве прошла ежегодная служба по случаю Дня Содружества. Важное мероприятие традиционно посетили роялсы во главе с королем Карлом III, королевой-консортом Камиллой, а также принцем и принцессой Уэльскими. Для последних аббатство - символичное место. Именно там они обменялись клятвами в апреле 2011-го.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась на службе в элегантном темно-синем наряде от британского дизайнера Erdem, к которому она приколола бриллиантовую брошь - подарок короля Карла. Эксклюзивного костюма пока нет в продаже, а его стоимость оценивается, на секундочку, в 3000 фунтов. Но не только это делает его объектом внимания…

Дело в том, что Erdem - любимый бренд и у Меган Маркл. Супруга принца Гарри носила наряды от этого дизайнера еще во время актерской карьеры. Поговаривают, когда Маркл только стала членом королевской семьи, между ней и Миддлтон даже произошел конфликт из-за бренда. Для Erdem в приоритете была принцесса Уэльская, и все наряды в первую очередь доставались ей. Это очень расстроило герцогиню Сассекскую и однажды она возмутилась, что Кейт «даже не королева».

Теперь многие полагают, что Миддлтон намеренно выбрала костюм этого бренда, чтобы позлить родственницу. Ведь год назад Гарри и Меган последний раз посетили Вестминстерское аббатство как члены королевской семьи. Последнее слово всегда остается за принцессой Уэльской?

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297