Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Макс Фабиан

Назло всем хейтерам: Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили пышную свадьбу

26.08.2022

Скептики скажут, что это пиар-роман, поклонники умиленно вздохнут... В сети появились кадры со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян, в которую многие не верили. Фото и видео с церемонии опубликовали друзья пары, среди которых были и знаменитости, например Стас Михайлов с супругой Инной.

Инна Михайлова, Павел Прилучный, Зепюр Брутян, Стас МихайловИнна Михайлова, Павел Прилучный, Зепюр Брутян, Стас Михайлов

Никаких экспериментов: влюбленные решили сделать классическое торжество, а невеста выбрала сразу три белоснежных наряда. Во время официальной части красотка сияла в пышном платье с длинной фатой, а для вечеринки подготовила более облегающий вариант. Во время танца молодоженов и вовсе произошла драматическая смена: в порыве страсти Прилучный сорвал с жены юбку, под которой оказались брюки. 

Если верить документам, оказавшимся в распоряжении прессы, Павел и Зепюр официально узаконили свои отношения еще в мае. Актеры, познакомившиеся на съемках сериала «В клетке», не подтверждали смену семейного статуса, но вскоре улетели в путешествие, которое многие посчитали свадебным. Некоторые пользователи сети уверены, что Прилучный и Брутян просто хайпуют на своем романе. Однажды девушка сама подогрела слухи, поблагодарив коллегу «за подписчиков».

Ранее звезда «Мажора» был женат на актрисе Агате Муцениеце. В браке у знаменитостей родились сын Тимофей и дочь Мия.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297