
КРАСАВЦЫ
13.11.2019
Каждый год журнал People выбирает самого сексуального мужчину из всех ныне живущих. В 2017-м этого титула удостоился музыкант Блейк Шелтон (Blake Shelton), в 2018-м – актер Идрис Эльба (Idris Elba), а сейчас на вершине оказался обладатель «Грэмми» Джон Ледженд (John Legend)!
«Я был в восторге и одновременно немного напуган, потому что это большая ответственность. Все будут проверять меня, чтобы увидеть, достаточно ли я сексуален для этого звания. А еще я следующий после Идриса Эльбы, что несправедливо и не очень приятно!» – поделился Джон в интервью изданию.
А что думает его супруга Крисси Тейген (Chrissy Teigen)? «Моя мечта исполнилась: я переспала с самым сексуальным мужчиной нашего времени! Какая честь! – написала модель в Twitter. – Не могу дождаться момента, когда люди начнут беситься из-за того, что Джон стал самым сексуальным мужчиной!»
Например, им нужны места на балконе Букингемского дворца.
Вот она, сила музыки!
Только взгляни на кроху Чарльза!
Не пропусти этот огненный эфир!
Да еще и в день эксклюзивной премьеры его трека на волнах Love Radio!
Пока нет комментариев