ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Александр Ушаков

Не беспокойся, дорогая Оливия Уайлд... Флоренс Пью встречалась с Гарри Стайлсом?

24.10.2022

Так это не любовный треугольник, а квадрат?! Бывшая няня детей Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса продолжает снабжать общественность интригующими подробностями личной жизни экс-пары. Ранее она рассказала все интимные детали расставания актеров, а теперь вовлекла в эту историю и других людей. И речь тут не только о Гарри Стайлсе!

Гарри Стайлс, Сидни Чендлер, Оливия Уайлд, Крис Пайн и Флоренс Пью

Гарри Стайлс, Сидни Чендлер, Оливия Уайлд, Крис Пайн и Флоренс Пью

Многих интересовал вопрос, почему же у Оливии испортились отношения с Флоренс Фью, которая сыграла главную роль в ее ленте «Не беспокойся, дорогая». Ходили слухи, что Флоренс и ее на тот момент бойфренд Зак Брафф тесно дружили с Судейкисом и не оценили, когда их товарищу изменили (а мы уже знаем, что отношения Уайлд фактически наложились друг на друга). У няни есть более интригующая версия!

Гарри Стайлс и Флоренс Пью в фильме «Не беспокойся, дорогая»Гарри Стайлс и Флоренс Пью в фильме «Не беспокойся, дорогая»

Если верить Эрике Дженаро, у Пью тоже была интрижка со Стайлсом, но исполнитель предпочел ей другую. Теперь понятно, почему актриса не могла выносить романтический флер на съемках «Не беспокойся, дорогая» – и дело тут не только в неловкости служебных романов.

Уайлд и Судейкис отрицают заявления няни и отмечают, что она просто развернула кампанию по их очернению. Интересно, захотят ли прокомментировать ситуацию Стайлс и Пью?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297