SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)

SAINt JHN

Roses (Imanbek Remix)

Красавцы Love Radio

Скандальные откровения няни! Что на самом деле произошло между Стайлсом, Уайлд и Судейкисом

18.10.2022

Уф... грязное белье знаменитой экс-пары было выставлено на всеобщее обозрение бывшей няней их детей. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис неожиданно расстались осенью 2020-го, причем вскоре у актрисы закрутился роман с Гарри Стайлсом. Если верить экс-сотруднице звезд, еще в октябре Оливия хотела выйти замуж за Джейсона, а вот в ноябре в ее жизни неожиданно появился уже другой мужчина – как раз когда стартовали съемки драмы-разлучницы «Не волнуйся, солнышко».

Оливия Уайлд и Джейсон СудейкисОливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Судейкис узнал об интрижке Уайлд через часы Apple Watch: да, банально спалил переписку. Он даже был в курсе, что именно Оливия сделала первый шаг и покорила Стайлса на одном из ужинов, посвященном фильму «Не волнуйся, солнышко» (исполнитель заменил в нем Шайю Лабафа). Звезда «Теда Лассо» пытался сохранить семью любой ценой, даже один раз лег под автомобиль возлюбленной, чтобы та не умчала на свидание. Вообще Джейсону пришлось нелегко: у него случился нервный срыв, весь следующий после разрыва день он провел в слезах. Говорят, актер не оправился до сих пор.

А еще няня рассказала эпичную историю про салат, которая мгновенно разлетелась по сети. Оказывается, спустя несколько дней после брейкапа Оливия вернулась в дом, где жил Джейсон и их дети, чтобы... приготовить для Гарри салат со своей особенной заправкой! Судейкис был в истерике: именно тогда он и попытался остановить экс-избранницу своим опасным поступком. Позже он излил душу няне, которая и пошла на сделку с Daily Mail. В сети шутят: представьте, если бы Уайлд просто опубликовала рецепт своего фирменного салата и отключила телефон на пару дней?

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Но Оливия и Джейсон решили поступить иначе. Они объединили силы и опубликовали официальное заявление, в котором опровергли «ложные и оскорбительные» заявления няни, якобы преследовавшей их уже давно.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297