Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«Не хочу включать режим робота»: Эмма Уотсон объяснила, почему больше не снимается в кино

03.05.2023

Эмма Уотсон потихоньку возвращается в публичное пространство! Но не в том смысле, на который надеются её поклонники по всему миру. Не так давно звезда запустила бренд люксового джина Renais вместе со своим братом Алексом и по такому поводу дала большое интервью, в котором объяснила перерыв в актёрской карьере.

Эмма и Алекс УотсонЭмма и Алекс Уотсон

Последний проект, в котором снималась Уотсон – экранизация «Маленьких женщин» Греты Гервиг. После этого красотка ушла в тень, из которой выглядывала лишь пару раз – ради «Возвращения в Хогвартс» и рекламной кампании Prada, в рамках которой состоялся её режиссёрский дебют.

«Мне всегда говорили, что я должна попробовать себя в качестве режиссёра и продюсера, даже когда я снималась в «Гарри Поттере». Я переживала, что в этом больше технических моментов, чем творческих, и моего набора навыков будет недостаточно. Но, лишь когда Алекс начал просить меня помочь с фотосессиями или видео, я осознала, что довольно много обо всём этом знаю. Всё-таки, я выросла на съёмочной площадке», – поведала звезда. Неужели на этом её актёрская карьера будет закончена?

Эмма УотсонЭмма Уотсон

«Если быть честной, я не была очень счастлива. Думаю, я чувствовала себя словно в клетке. Одним из самых сложных моментов для меня было выходить и продавать что-то, над чем у меня не было особого контроля. Быть лицом и амбассадором того, в процесс создания чего я не была вовлечена», – призналась Уотсон. При этом она пообещала, что обязательно вернётся на большие экраны. Но лишь тогда, когда попадётся действительно подходящая роль, ради которой ей не придётся идти на сделку с совестью.

«Я люблю свою работу. Но мне нужно найти способ делать её так, чтобы не распадаться на разные личности. И я больше не хочу включать режим робота. Вы меня понимаете?» – объяснила Уотсон. Будем надеяться, что её камбэка нам долго ждать не придётся!

Кстати, Эмма заинтриговала всех, намекнув на то, что станет режиссёром клипа для одного известного музыканта. Кто именно пригласил её снять видео, красотка не раскрыла, но уверила, что мы о нём точно слышали. Ждём с нетерпением!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297