Jay-Z feat. Alicia Keys - Empire State of Mind

Jay-Z feat. Alicia Keys

Empire State of Mind

Макс Фабиан

Не так уж трогательно! Гарри и Меган расстроили Елизавету II, назвав внучку в её честь

16.01.2024

Если ты взглянешь на семейное древо роялсов, то увидишь, что многие из них получили второе имя в честь Елизаветы II. Но принц Гарри и Меган Маркл решили пойти дальше – для своей дочки они выбрали детское прозвище королевы Лилибет. Так к главе британской монархии обращались только самые близкие люди.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми, королева Елизавета IIПринц Гарри и Меган Маркл с детьми, королева Елизавета II

По словам Ребекки Инглиш, которая много лет освещает события в БКС, Елизавета II вовсе не умилилась новости о том, что правнучку назвали в её честь. «Мне не принадлежат дворцы, мне не принадлежат картины. Единственное, что мне принадлежит, это моё имя. И теперь они забрали его у меня», – сказала королева своим помощникам. По крайней мере, если верить инсайдерам.

Сами Гарри и Меган уверяли, что получили от Елизаветы благословение. Но корреспондент Джонни Даймонд, ссылаясь на свои источники, опроверг эту информацию. Он утверждает, что Сассекские никогда не спрашивали разрешения на использование имени Лилибет. А вот Инглиш пишет, что Гарри всё же беседовал с 95-летней бабушкой на эту тему и она почувствовала, что не может отказать внуку в такой просьбе. Правда, согласилась она без особой радости. Ну а что произошло на самом деле, мы уже вряд ли узнаем.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297