Robin Thicke feat. T.I. & Pharrell - Blurred Lines

Robin Thicke feat. T.I. & Pharrell

Blurred Lines

Александр Ушаков

«Нет идеальных семей»: Никола Пельтц высказалась о конфликте с Викторией Бекхэм

31.10.2022

Дочь американского миллиардера прокомментировала слухи о вражде с Бекхэмами. Об этом заговорили после свадьбы Николы и Бруклина: ожидалось, что невеста наденет платье от бренда своей свекрови, однако неожиданно она предпочла другой Модный дом. Впоследствии Пельтц заявила, что Виктория чуть ли не в последний момент отказалась шить для нее платье, из-за чего планы и пришлось переиграть.

Круз, Харпер, Дэвид, Виктория и Ромео Бекхэм, Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмКруз, Харпер, Дэвид, Виктория и Ромео Бекхэм, Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Инсайдеры тут же подкинули дров в костер, и в сети пошли дискуссии, что же не поделили знаменитые семьи, а конкретно: что за черная кошка пробежала между Николой и Викторией? В новом интервью новая мисисс Бекхэм попыталась расставить все точки над i и заверила, что у ателье просто не было времени пошить свадебный наряд. Актриса подчеркнула, что очень хотела надеть платье от Виктории, считая это символичным. И вообще, никакого противостояния нет, просто «нет идеальных семей».

«Это не вражда! Я везде вижу это слово... Мне грустно читать в сети, будто я не планировала надевать ее платье. Это неправда», – отметила Никола в беседе с The Times.

Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмБруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297