Ariana Grande - True Story

Ariana Grande

True Story

Макс Фабиан

Неделя моды в Москве: последний показ Вячеслава Зайцева

12.03.2018

В ЦВЗ «Манеж» состоялось открытие Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая продлится с 10 по 14 марта. На Неделе моды будут представлены коллекции более 100 российских и зарубежных дизайнеров. Первым показом fashion-события стало шоу кутюрье Вячеслава Зайцева, которое он посвятил своему 80-летию. Легендарный модельер сообщил, что больше не будет участвовать в регулярных сезонных показах, однако он продолжит заниматься любимым делом.

«Мне всегда хотелось делать что-то яркое и интересное, то, что поможет человеку выразить его индивидуальность. Я закончил регулярные сезонные показы, но не творчество, и продолжу радовать вас специальными проектами», — рассказал кутюрье.

Коллекция бренда Slava Zaitsev посвящена теме русского костюма и его новому прочтению. На подиуме роскошные наряды сменялись одним за другим, приводя зрителей в восторг. С помощью этой линейки Зайцев хотел отдать должное народному искусству, вернуться к русской культуре, к истокам – кстати, линейка так и называется «Истоки-2».

Показ Вячеслава Зайцева Показ Вячеслава Зайцева
Показ Вячеслава Зайцева Показ Вячеслава Зайцева

Напомним, в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве состоятся показы таких дизайнеров как Игорь Гуляев, Александр Рогов, Белла Потемкина и других мастеров fashion-индустрии.

Фото: Instagram Вячеслава Зайцева, Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297