Sabrina Carpenter - Espresso

Sabrina Carpenter

Espresso

Максим Абдулин

Неловко вышло! Джей Ло отчитала Бена Аффлека на церемонии «Грэмми»

07.02.2023

За вспышками камер, красными дорожками и прогулками перед толпами папарацци Беннифер – самая обычная семейная парочка. И у них тоже случаются перебранки и ссоры. Правда, в отличие от нас с тобой, за ними пристально следят миллионы глаз, выжидая, когда же случится драма. И на церемонии «Грэмми» кое-что действительно произошло!

Джей Ло и Бен АффлекДжей Ло и Бен Аффлек

Один из операторов поймал не самый милый момент между звездными супругами. Бен наклонился к уху Джей Ло и прошептал то, что ей явно не понравилось. Отвечая, она явно повысила на него голос и отчитала, не осознавая, что в этот момент на них была направлена камера. Она выпрямилась, улыбнулась и сделала вид, будто ничего не произошло. Но, увы, было уже слишком поздно.

На фоне многочисленных мемчиков со страдальческим лицом Аффлека, эти кадры выглядели так, будто он отпрашивался домой. Шутки о том, что Дженнифер стоило оставить мужа смотреть футбол в трениках, не заставили себя ждать. И разговоры о скором разводе тоже!

Но сама Лопес чуть позже выложила видео с премии, в котором засветился и Бен. «Всегда прекрасное время с моей любовью, с моим мужем», – написала красотка. Так что расходимся, больше драмы не будет!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297