Love Radio

Love Radio

Love Radio

Необычный образ Роберта Паттинсона на показе Dior

19.01.2019

Вчера в рамках Недели моды в Париже состоялся показ Christian Dior Homme, где была представлена мужская коллекция бренда. Посмотреть на новую линию одежды пришел внушительный состав селебрити – мероприятие посетили главные звезды модельной индустрии: Наталья Водянова (Natalia Vodianova), Кейт Мосс (Kate Moss), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), а также Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который с 2016 года является бессменным амбассадором модного дома.

Роберт  Паттинсон Роберт Паттинсон

На красной дорожке модного события актер появился в необычном образе. Для светского мероприятия он выбрал драпированное коричневое пальто бренда Dior, которое надел поверх кожаной куртки того же цвета, но более светлого тона. Также на нем были надеты песочные брюки и темно-шоколадные ботинки. Выглядел Паттинсон весьма необычно.

Кейт Мосс Кейт Мосс
Наоми Кэмпбелл Наоми Кэмпбелл

Звездные гости показа также появились на красной дорожке, чтобы попозировать перед фотографами, внимание которых на себя обратила Наоми Кэмпбелл, а точнее – ее парик. Кейт Мосс появилась в компании своего жениха Николая Фон Бисмарка (Nikolai von Bismarck), с которым супермодель то мирится, то расстается. А Наталья Водянова пришла на светское событие вместе со своим избранником – французским бизнесменом Антуаном Арно (Antoine Arnault).

Фото: Instagram Dior

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297