Zara Larsson, Clean Bandit - Symphony

Zara Larsson, Clean Bandit

Symphony

Александр Ушаков

Невероятная! Рози Хантингтон-Уайтли выложила откровенные фото

13.05.2019

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) напомнила фанатам о том, насколько у нее роскошная фигура. Модель выложила в Instagram несколько горячих снимков в соблазнительном нижнем белье, заставив поклонников трепетать от восторга!

Рози Хантингтон-Уайтли Рози Хантингтон-Уайтли

В своем микроблоге Рози опубликовала три снимка, на которых она одета в черное белье и чулки с кружевным поясом. «Просто пламенная», «Это очень горячо», «Божественна», «Джейсон – счастливчик», - восхищенно пишут поклонники Хантингтон-Уайтли в комментариях. К таким фотографиям действительно сложно остаться равнодушным!

Но Рози не просто так решила покрасоваться в соблазнительном наряде – вероятнее всего совсем скоро она дропнет новую линейку нижнего белья Rosie for Autograph для крупного британского производителя одежды Marks & Spenser. С ним супермодель сотрудничает уже больше семи лет, и за это время она успела выпустить еще и несколько косметических продуктов. А недавно она представила свою новую коллекцию купальников!

Рози Хантингтон-Уайтли Рози Хантингтон-Уайтли

Несмотря на то, что сейчас ее фигура выглядит шикарно, Рози призналась, что у нее, как и у большинства девушек, возникают проблемы с лишним весом. В одном из интервью она рассказала, что ей было сложно вернуться к прежним формам после рождения сына Джека.

«Я очень сильно набрала вес, намного больше, чем окружающие меня люди могли предположить. Я не жалею об этом, но мне пришлось пройти непростой путь с тех пор, как я впервые взяла на руки своего малыша», - поделилась модель.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Напомним, сын Рози и ее бойфренда Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) родился в июне 2017 года. Звездная пара старается не афишировать личную жизнь и редко показывает фотографии своего ребенка. Но в честь Дня Матери модель решила умилить своих подписчиков в Instagram и выложила несколько очень трогательных кадров с Джеком.

Фото: Instagram Рози Хантингтон-Уайтли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297