Filatov & Karas feat. Deepest Blue - Give It Away

Filatov & Karas feat. Deepest Blue

Give It Away

Александр Ушаков

«Никто не пытается вас оскорбить»: Юлия Снигирь заступилась за сериал «Великая»

25.05.2020

Знаменитая актриса Юлия Снигирь, которой посчастливилось сыграть в популярном проекте «Новый папа» с Джудом Лоу в главное роли, обратилась к своим подписчикам в Instagram. Поводом для этого стал сериал «Великая», где Екатерину II играет Эль Фаннинг.

Юлия Снегирь Юлия Снегирь

Актриса заступилась за свою коллегу и за западный проект, который невзлюбила русская публика. Все потому, что «Великая» - это историческая комедия с тонким юмором и остроумными шутками, но зрителям кажется неуместным смеяться над такими вещами.

«Никто не пытается вас оскорбить. Нет никакого мирового заговора - есть автор, Тони МакНамара, остроумный хулиган (который уже хулиганил с английской историей в «Фаворитке»). Абсурд, черная комедия. С прекрасными актерами и остроумными диалогами», - пишет в сети Снигирь.

Екатерина II Екатерина II
Эль Фаннинг Эль Фаннинг

Кроме того, Юлия призналась, что многие считают, что она больше похожа на Екатерину II, чем Фаннинг. Напомним, что в 2015 году Снигирь сыграла императрицу в русском сериале с тем же названием «Великая». «Ребята, давайте честно - вы хотите сказать, что моя «Великая» - правдивый исторический сериал? Или, может, я больше похожа на Екатерину, чем Эль Фаннинг? Пфф...» - возмутилась актриса, отмечая, что в сериалах не нужно искать историческую правду. Юлия призвала не относиться к проекту слишком серьезно, а лучше попробовать прочувствовать тонкий юмор и оценить работу актеров.

Фото: Instagram Юлии Снигирь

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297