
Love Radio
26.10.2020
Весной этого года стало известно о расставании одной из самых милых пар Голливуда – Коула Спроуса и Лили Рейнхарт. С тех пор актеру успели приписать уже не один роман, а среди предполагаемых пассий звезды «Ривердейла» оказалась даже Кайя Гербер. Однако, ни один из этих слухов не находил подтверждения – до сих пор.
На днях папарацци запечатлели Коула в объятиях 22-летней канадской модели Рейны Силвы. Молодые люди вместе провели время в Ванкувере, где живет сама девушка, а также проходят съемки пятого сезона «Ривердейла». Причем, их общение выглядело не совсем дружеским – так что, вполне возможно, скоро мы узнаем об их предполагаемом романе чуть больше.
Кстати, это не первый раз, когда Спроуса видят в компании Силвы – в начале октября актер, увлекающийся фотографией, поделился новыми кадрами из своего портфолио. В качестве модели в его фотопроекте выступила как раз Рейна – на живописных, почти кинематографичных снимках, сделанных в Долине Фрейзер, модель предстала в нескольких милых образах.
Фото: Legion-Media.ru, Instagram Коула Спроуса, Instagram Рейны Силвы
Мнения, которые лучше не слышать!
Что они натворили?
Они больше не поддерживают друг друга!
Подробности внутри!
22 сентября в нашей студии появился знаменитый певец.
Гнев красотки не угасает…
Пока нет комментариев