Klingande & VARGEN - Kids on the run

Klingande & VARGEN

Kids on the run

Александр Ушаков

Новый сезон стартовал! Красавцы Love Radio вновь врываются в твои динамики

28.08.2023

Делай громче – да-да, прямо сейчас, ведь в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio только что стартовал новый сезон! В нём тебя ждёт ещё больше увлекательных рубрик, звёздных эфиров и, конечно же, топового контента от Ярослава Парамонова и Никиты Мартова!

В отпуске парни подзарядились бодростью и позитивом на все 100 процентов. И с радостью будут ими делиться на наших волнах – встречай их по будням с 07:00 до 11:00. А ещё показывай Красавцам свою любовь в соцсетях, ведь они безумно соскучились по общению с тобой. И специально для этого подготовили парочку новых рубрик!

В проекте «Тут есть Love» Красавцы поближе познакомят тебя с музыкой, которая звучит на наших волнах. А заодно помогут подтянуть английский и понять, о чём же поётся в популярных треках! «Love ReПлеер» станет идеальным сегментом для тех, кто любит поностальгировать под топовые хиты. В этой игре тебе предстоит проявить музыкальную эрудицию и отгадать бэнгеры из прошлого. А «Love Kids» придётся по душе тем, кто легко находит контакт с детьми и умеет говорить на их языке. Ведь в этой рубрике тебе предстоит отгадать профессию слушателя, которую описывает его ребёнок. Задача не из простых, но мы уверены, что ты справишься!

По понедельникам Ярослав и Никита будут исполнять желания в проекте «Замечтательно». Так что если ты хочешь, например, спеть в прямом эфире на всю страну или заполучить личный джингл – внимательно слушай утреннее шоу,  следи за обновлениями в нашей группе VK и делись своей мечтой с Красавцами. Возможно, они смогут её осуществить!

Ярослав Парамонов и Никита МартовЯрослав Парамонов и Никита Мартов

В рубрике «Добро пожаловать» ведущие флагманского шоу Love Radio будут путешествовать по городам нашего вещания. При помощи слушателей! Подписывайся на Telegram-канал Love Radio и, как только увидишь пост со своим родным населённым пунктом, записывай голосовое сообщение о трёх топовых местах в нём. И отправляй в WhatsApp +7 (495) 956-10-66. Каждый понедельник будем собирать лучшие аудио и ставить их в эфире!

По пятницам у тебя появится шикарная возможность заполучить кое-что ценное от звёзд Love Radio! В рубрике «Давай меняться» Красавцы попросят знаменитых друзей поделиться принадлежащими им предметами со слушателями. Но не просто так – чтобы их получить, тебе тоже придётся с чем-то расстаться! Читай наш Telegram-канал, чтобы не пропустить видео от любимых артистов, и пиши в комментариях,  на что ты готов обменять звёздные сувениры. Победителя Ярослав и Никита будут выбирать лично!

Хочешь чаще слышать на наших волнах треки своих любимок? Тогда рубрика «Фан-зона» – это как раз то, что тебе нужно! Каждый четверг мы будем запускать в нашей группе VK голосование и выбирать исполнителя, треки которого в этот день будут финалить утреннее шоу Красавцы Love Radio. Целых три песни подряд!

Ну и, конечно же, парни будут проверять твои актёрские способности в «Станиславке», собирать «Форумы» по насущным вопросам, писать шедевральные «Стори на повторе», увлекать тебя историями в остросюжетной рубрике «Театр-тр», осыпать девчонок «Нежностью» и делиться предсказаниями для всех знаков Зодиака в StarTrip. И это ещё далеко не всё – 2 сентября Ярослав и Никита выступят на огненной Love Radio Party и отметят старт нового сезона в компании звёздных артистов!

Уверены, что этот сезон будет по-настоящему незабываемым!

Будь с нами – настраивайся на волну любви!

Фото: Love Radio

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    21.09.2023 16:40:52

    Очень приятно познакомиться.Хорошие коментарии.

VK8297