The Wanted - Glad You Came

The Wanted

Glad You Came

Красавцы Love Radio

Ну что за душка! Киану Ривз погулял на чужой свадьбе и всех очаровал

26.08.2022

В каких местах нужно жениться, чтобы совершенно спонтанно заполучить на торжество мегаселебу? Влюбленным Джеймсу и Никки посчастливилось отпраздновать начало нового этапа в жизни вместе со своим кумиром – Киану Ривзом! Как же это произошло?

Киану Ривз на свадьбе поклонников

Киану Ривз на свадьбе поклонников

Как выяснилось, жених просто встретил актера в баре нортгемптонширского отеля, где была запланирована свадьба, и не постеснялся пригласить его на торжество. Киану ответил согласием, однако молодожены до последнего сомневались, что он действительно обрадует их своим присутствием. Но Ривз слово сдержал! Спустя час жениха и невесту предупредили об «особенном госте».

Киану Ривз на свадьбе поклонников

Киану Ривз на свадьбе поклонников

Джеймс и Никки поведали, что звезда «Матрицы» был очень дружелюбным, поздравил их с радостным событием и мило пообщался с гостями. От коктейлей Киану отказался, сославшись на усталость после долгого перелета, а вот для фоточек позировал с радостью. Для общего снимка мама невесты попросила всех сказать Speed, сделав отсылку к древнему фильму актера – «Скорость». Джон Уик оценил шутку и посмеялся вместе со всеми.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297