Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Нюша показала плоский животик, а Надя Дорофеева снялась без макияжа

26.04.2018

Сегодня четверг, а это значит, что мы вновь подготовили для тебя традиционную еженедельную подборку самых ярких, веселых и интересных снимков звезд, опубликованных в Instagram.

5 место

Открывает наш топ красавчик Алексей Воробьев. В Instagram певец продемонстрировал рельефный пресс и равномерный загар. К лету готов!

4 место

Четвертое место на этой неделе занимает очаровательная Нюша, которая поделилась с нами солнцем и отличным настроением. Кстати, на снимке певица продемонстрировала плоский животик. Теперь мы смело можем сказать, что все разговоры о беременности звезды пока остаются лишь слухами.

3 место

А теперь минутка мимими, ведь на третьей строчке расположился Мот, который опубликовал трогательное фото с сыном Соломоном.

2 место

Второе место по праву достается невероятному Диме Билану! Певец поделился с поклонниками ярким снимком, сделанным в ванной. Поклонницы в восторге.

1 место

Ну а лидером недели становится прекрасная Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло». Исполнительница опубликовала весеннее фото без макияжа. От девушки просто невозможно оторвать взгляд!

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297