Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Максим Абдулин

Нюша представила новую коллекцию собственного бренда

21.03.2019

Вчера в Гостином дворе на московской Неделе моды состоялась презентация коллекции собственного бренда Нюши Nyusha Wear. На подиуме была представлена новая линейка под названием NYU story, в которую вошли дождевики, комбинезоны, худи, шорты, брюки, боди, а также объемные украшения – чокеры и браслеты с надписями «Будь собой», «Я такая», «Сильная» и другими оригинальным фразами.

Нюша Нюша

На своей странице в Instagram Нюша поделилась яркими эмоциями от презентации: «Вчерашний вечер был просто бомбический! Хочу выразить огромную благодарность всем, кто пришел меня поддержать! Большое спасибо моей команде, которая вложила все свои силы, любовь и душу в этот проект, и, несмотря на задержку, шоу и сам показ получился именно таким, каким я его представляла... Я получила огромное удовольствие от выступления и от того, какой получилась эта коллекция!» - написала в своем аккаунте певица, разместив короткий ролик.

Кстати, поддержать исполнительницу пришли многие знаменитости. Среди звездных гостей на мероприятии были замечены солист MBAND Анатолий Цой, Ханна, Игорь Гуляев, Дмитрий Хрусталев, Виталий Гогунский и многие другие. Также на показ пришел супруг Нюши Игорь Сивов который после выступления певицы в финале шоу подарил ей гигантский букет цветов.

Фото и видео: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297