Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Love Radio

Объявлены победители «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация»

08.06.2018

Сегодня, несмотря на дождливую погоду селебрити надели свои лучшие наряды, чтобы продемонстрировать их на красной ковровой дорожке «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация». Они улыбались, позировали фотографам и наслаждались вечером. Конечно же, команда Love Radio побывала на этом мероприятии, а это значит, что совсем скоро тебя ждет нереальный сюжет! Следи за обновлениями на нашем сайте.

Ведущими церемонии стали Ксения Собчак, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и звезда шоу «Орел и решка. Перезагрузка» Анастасия Ивлеева, которая в этом году заменила беременную Леру Кудрявцеву.

Внимание зрителей на церемонии приковала к себе LOBODA. Певица, которая всего несколько недель назад стала мамой, выглядела просто роскошно - стройная, красивая и соблазнительная! Для выхода звезда выбрала черное платье с прозрачными вставками и умопомрачительным декольте. Без награды LOBODA в этот вечер не осталась. Она стала обладательницей премии в номинации «Лучшая исполнительница».

Еще одна красавица, которая умеет удивлять, - Ольга Бузова. Девушка появилась на красной ковровой дорожке премии в нежно-розовом платье с длинным шлейфом и....на коне! Вот, что значит эффектный выход. Певица взяла тарелку в категории «Лучшая песня Рунета».

Дима Билан Дима Билан
Полина Гагарина Полина Гагарина

Конечно же, не обошлось и без главного хитмейкера прошлого года - Элджея. Музыкант позировал на дорожке всего минуту, зато позже порадовал гостей премии своим выступлением - вместе с ним пел весь зал. Неудивительно, что Элджей одержал победу в номинации «Прорыв года». Не терпится узнать, кто же еще унес домой почетную тарелку? Тогда скорее смотри!

Егор Крид Егор Крид
Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Список победителей

Прорыв года
Элджей
Лучший рок-исполнитель
Диана Арбенина
Лучший дуэт
Мот и Ани Лорак
Лучший хип-хоп проект
Джиган
Лучшее видео
Полина Гагарина – Обезоружена
Лучшее концертное шоу
A’Studio. 30 лет/ Crocus City Hall
Лучшее женское видео
Зара – Мир Вашему Дому
Лучший исполнитель
Григорий Лепс
Лучшее мужское видео
Егор Крид – Потрачу
Лучшая исполнительница
LOBODA
Лучшая поп-группа
Artik & Asti
Лучшая песня
Дима Билан – Держи
Лучший альбом
Сергей Лазарев – В ЭпицеNтре
Лучшая песня Рунета
Ольга Бузова - Мало половин
За вклад в жизнь
народный артист России и телеведущий Юрий Николаев
«За вклад в развитие популярной музыки»
Валерия

Фото: Instagram Love Radio и Instagram МУЗ-ТВ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297