Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Ой, что будет!»: Ольга Бузова проведет премию «Муз-ТВ»

03.03.2020

Сегодня в одном из московских ресторанов прошел традиционный пресс-завтрак, который был посвящен главному музыкальному событию нашей страны - «Премии МУЗ-ТВ 2020». Во время мероприятия были названы имена ведущих церемонии этого года. Для многих стало сенсацией, что вместо Леры Кудрявцевой, руководство телеканала выбрало Ольгу Бузову! Вместе с ней на одной сцене будут уже привычные нам знаменитости: Максим Галкин, Ксения Собчак и Александр Ревва.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Ольга сделала несколько громких заявлений, в которых намекнула, что несмотря на то, что она будет вести премию впервые, ее совсем не пугают нештатные ситуации. Она убеждена, что с легкостью справится с любыми возникшими трудностями. Бузова подчеркнула, что придет на премию в модном платье от парижского дома моды Vetements.

Под фотографией Ольги Бузовой в Instagram аккаунте можно найти много противоречивых комментариев. Поклонники телеведущей поздравляют ее с новой возможностью для творчества: «Ты наша радость!», «Теперь обязательно буду смотреть Муз-Тв», «Ты большая умница», «Новость просто ВАУ». А многочисленные завистники звезды высказали свои опасения: «Сейчас все артисты начнут отменять свое участие в премии из-за ведущей Оли», «Выступает неприятная особа с дурным вкусом и мерзким голосом. Ты ведь так будешь объявлять?», «Ой, что будет!», «Теперь никто не будет смотреть премию».

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297