Gwen Stefani - Cool

Gwen Stefani

Cool

Максим Абдулин

Ольга Бузова найдет жениха в шоу «Холостяк»

02.04.2018

Ольга Бузова станет главной героиней женской версии шоу «Холостяк» на ТНТ! Правда, никаких подробностей на этот счет пока нет. Единственное, что известно – кастинг начнется этим летом, а съемки шоу пройдут в одном из европейских городов.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Напомним, что Ольге 32 года, она не замужем и готова к новым искренним отношениям. Из-за плотного графика девушке сложно отыскать свою судьбу и, возможно, ей в этом поможет данный проект.

Напомним, сейчас на экранах идет шестой сезон «Холостяка», главным героем которого стал певец Егор Крид. В финале шоу он должен выбрать лишь одну красавицу, которая покорит его сердце. В случае с Бузовой, за ее расположение будут биться несколько прекрасных мужчин. Среди них звезда «Дома 2» постарается выбрать своего единственного.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Отметим, что сама Ольга пока от комментариев на эту тему отказывается. Она продолжает заниматься телепроектом «Дом 2», дает концерты в разных городах и ведет активную светскую жизнь. В то же время ее бывший муж, полузащитник ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов, готовится стать отцом – его нынешняя жена Анастасия Костенко беременна!

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297