Pink feat. Nate Ruess - Just Give Me A Reason

Pink feat. Nate Ruess

Just Give Me A Reason

Александр Ушаков

Ольга Бузова отметила совершеннолетие в шоу-бизнесе, устроив выставку в свою честь

17.05.2022

Накануне экс-ведущая «Дома-2» Ольга Бузова отмечала совершеннолетие на ТВ и в шоу-бизнесе. 18 лет назад она впервые появилась на реалити-шоу в качестве участницы. «Я пришла на проект наивной, амбициозной, верящей в любовь девочкой, которая добилась того, что вы видите сейчас. Сегодня мое совершеннолетие на телевидении», - написала она в своем блоге. В честь важной даты блондинка организовала закрытую выставку, на которой присутствовали только ее друзья и приглашенные журналисты.

Ольга Бузова

На мероприятии Бузова показала свои знаменитые образы и другие памятные вещи. Самым любопытным стало свадебное платье певицы, в котором она выходила замуж за Дмитрия Тарасова. Ольга развелась с футболистом в 2016 году после громкого скандала, но наряд все же решила сохранить. «После развода страдала, сложно было об этом говорить, а сейчас понимаю, что шесть лет отношений - это часть моей жизни. Это был мой выбор, была любовь, поэтому свадебное платье никому не отдам, не сожгу. Если, конечно, мой будущий муж не будет против», - посмеялась она.

Среди легендарных образов также было платье, в котором звезда выступала на Big Love Show в 2017 году, и ракушка, из которой она вышла на ковровой дорожке премии МУЗ-ТВ. Бузова не забыла и про свой костюм Розовой Пантеры из шоу «Маска». Еще одним важным экспонатом выставки стал плюшевый медведь, с которым ведущая сидела на лобном месте «Дома-2». Ольга отметила, что во времена телестройки именно она задала тренд на мягкие игрушки.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297