Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Максим Абдулин

«Он прыгал от радости»: мама Илона Маска - о запуске корабля, новорожденном внуке и свадьбе с Граймс

04.06.2020

В последнее время персона Илона Маска - одна из самых обсуждаемых в интернете. Рождение сына, выбор ему странного имени, запуск в космос первого частного корабля... Все это очень важно и интересно для миллионов пользователей сети. Так в центре внимания оказалась и 72-летняя мама миллионера, которая рассказала подробности обо всем, что сейчас происходит в жизни сына.

Илон Маск с мамой Илон Маск с мамой

Модель и писательница Мэй Маск поделилась с журналистами, что во время запуска Crew Dragon Илон был самым счастливым человеком на свете. По словам женщины, ее сын мечтал об этом событии около 18 лет и очень волновался. Когда корабль взлетел, владелец компании SpaceX даже прыгал от радости.

Илон Маск с мамой Илон Маск с мамой

Рядом с Маском в знаменательный момент был его новорожденный сын с необычным именем, которое читается, как «Икс Эш Эй Твелв». Мэй поделилась, что считает мальчика очаровательным.

Новоиспеченная бабушка очень тепло относится к девушке сына Граймс. Женщина считает, что певица - очень интересный и творческий человек, а такие люди всегда восхищают. Также Мэй не знает, будет ли у звездной пары свадьба, однако, видимо, она вовсе не против такого расклада.

А вот мама Граймс - Сэнди Гароссино не особо счастлива за дочь. Женщине кажется, что Илон ведет себя очень легкомысленно и даже, порой, странно, особенно в соцсетях.

Напомним, недавно сама Граймс сделала очень необычный поступок. Певица решила продать часть своей души и объявила об этом в интернете.

Фото: Instagram Мэй Маск

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297