LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Александр Ушаков

«Она настояла на этом»: инсайдеры о причинах разрыва Джей Ло и Алекса Родригеса

21.04.2021

В прессе продолжают появляться подробности разрыва Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, о котором звезды объявили на прошлой неделе. На сей раз источник, назвавший себя другом латиноамериканской звезды, поведал журналистам, от кого исходила инициатива расставания, а также раскрыл, как Джей Ло чувствует себя в этот непростой период.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

«Она настояла на этом. У них было слишком много неразрешенных проблем», – рассказал инсайдер. По его словам, Джей Ло просто не могла доверять Алексу на фоне постоянных слухов о его изменах.

«Не важно, была ли измена на самом деле, – поделился другой источник из близкого окружения певицы, – она бы не смогла терпеть постоянный страх, что это произойдет».

«Она чувствовала себя несчастной и я не думаю, что в её интересах было бы сохранить отношения с Алексом, – добавил друг Дженнифер и отметил, что звезды планируют остаться друзьями и сохранить взаимное уважение, – Но их пути, определенно, разошлись».

Кроме того инсайдер поведал, что Лопес неплохо справляется с разрывом: «Дженнифер уже проходила через подобные ситуации. Она не из тех, кто будет сидеть и плакать. Её дети делают её счастливой, так что она в порядке».

Напомним, что Алекс и Дженнифер были вместе около четырех лет. Два года назад спортсмен сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Звезды планировали устроить большую свадьбу, которую несколько раз пришлось переносить – то из-за пандемии, то из-за загруженного графика знаменитостей, а в итоге, и вовсе отменить. Видно, не судьба!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297