Rita Ora - Anywhere

Rita Ora

Anywhere

Александр Ушаков

Она возвращается! Марго Робби показала первый постер «Хищных птиц»

18.09.2019

Warner Bros. продолжает радовать фанатов новостями о новых экранизациях! Не так давно студия раскрыла полный актерский состав «Отряда самоубийц 2», который выйдет на большие экраны в 2021 году. Но перед этим зрители увидят еще один блокбастер, в котором снимается очаровательная Марго Робби (Margot Robbie) – «Хищные птицы», и на днях австралийская красотка показала первый постер фильма.

Постер фильма «Хищные птицы» Постер фильма «Хищные птицы»

Этот яркий постер актриса опубликовала в своем Instagram, загадочно подписав «Разум превыше хаоса» – по всей видимости, именно так звучит слоган новой картины. Также на изображении присутствует и полное название блокбастера, которое можно перевести как «Хищные птицы (и невероятная эмансипация Харли Куинн)», вот только в российской версии оно будет звучать как «Хищные птицы (и потрясающая история Харли Куинн)».

Кроме самой Марго, на постере в виде «птичек» также изображены другие персонажи фильма – Черная Канарейка, Охотница, Рене Монтойя и Кассандра Кейн, которые станут частью банды Харли Куинн. Эта женская команда супергероинь будет бороться с главным злодеем по имени Черная Маска. Кстати, роль антагониста «Хищных птиц» досталась известному британскому актеру Юэну МакГрегору (Ewan McGregor).

Марго Робби в образе Харли Куинн Марго Робби в образе Харли Куинн

Судя по публикации в Instagram Warner Bros. Russia, российская премьера блокбастера должна состояться уже 6 февраля 2020 года, так что ждать осталось совсем недолго! И хотя студия пока не выпустила официальный трейлер картины, его уже можно увидеть в некоторых кинотеатрах нашей страны. Будем надеяться, что скоро ролик появится и на интернет-платформах!

Фото: Instagram Марго Робби

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297