Katy Perry feat. Nicki Minaj - Swish Swish

Katy Perry feat. Nicki Minaj

Swish Swish

Максим Абдулин

Отказано! Знаменитости, которых не захотели одевать дизайнеры

04.03.2023

Мир непрост, совсем непрост... а когда дело касается красных дорожек или фотосессий для глянца, то это вовсе задача со звездочкой. И не всем знаменитым красоткам удается договориться с модными брендами. О них здесь и пойдет речь!

Биби Рекса

Певица откровенно рассказала, что у нее были сложности с нарядами накануне премии «Грэмми» в 2019 году. «Моя команда связывалась с дизайнерами, и многие из них не захотели одевать меня из-за размера. Если L слишком большой, то я не знаю, о чем с вами говорить. В таком случае я не хочу носить ваши чертовы платья», – возмущалась Биби Рекса.

Беби РексаБеби Рекса

Эшли Грэм

Модель plus-size столкнулась с такой же проблемой, когда ее пригласили сняться для британского Vogue в 2016 году. Экс-редактор журнала поведала тогда, что некоторые бренды отказались предоставлять одежду для Эшли, сославшись на размерный ряд. В итоге съемку стилизовали в сотрудничестве с Coach.

Эшли ГрэмЭшли Грэм

Октавия Спенсер

Актриса, удостоенная многих престижных наград, призналась в 2012 году, что ей тяжело подбирать наряды для премий, потому что она «всего лишь невысокая пухлая девушка». Именитые дизайнеры не выстраиваются в очередь, чтобы предложить ей свои творения. Но Октавия все равно любит подобные церемонии, потому что для нее это единственная возможность покрасоваться в шикарных аутфитах.

Октавия СпенсерОктавия Спенсер

Мелисса Маккарти

А вот что говорила о такой же ситуации звезда комедий: «Когда я хожу по магазинам, я очень часто испытываю разочарование. Два «Оскара» назад я не могла найти никого, кто сшил бы для меня платье. Я обратилась к пяти или шести дизайнерам  очень высокого уровня. И они все отказались».

Мелисса Маккарти Мелисса Маккарти 

Рэйчел Блум

Не повезло и звезде фильма «Чокнутая бывшая». На одной из премий актриса призналась, что ей пришлось купить платье в обычном магазине, потому что бренды не захотели предоставлять ей лук.

Рэйчел БлумРэйчел Блум

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297