Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Откровения Анджелины Джоли о разводе с Брэдом Питтом

07.10.2019

На прошлой неделе мы показали тебе прекрасный снимок обнаженной Анджелины Джоли (Angelina Jolie) на обложке журнала Madame Figaro, а сегодня готовы рассказать об эксклюзивном интервью, которое актриса дала изданию.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Джоли призналась, что во время развода с бывшем мужем она «потеряла себя». «К концу наших отношений с Брэдом (Brad Pitt) и после разрыва с ним я была потерянной. Я себя не узнавала. Я стала маленькой, ничтожной, даже если это не было заметно со стороны. Я чувствовала глубокую, сильную боль», – рассказала знаменитость.

Также Джоли отметила, что у нее начались сильные проблемы со здоровьем. «В конце концов, если мне больно – я еще жива. В тот же период у меня начались проблемы со здоровьем. Такие вещи спускают с небес на землю и напоминают, как тебе повезло просто быть живым. Этот урок я хочу передать своим детям – идею обновления, возможности вернуть себе радость жизни. Мне пришлось искать радость заново», – поделилась актриса. Она добавила, что сейчас все еще находится в переходном периоде, хоть и чувствует себя значительно лучше.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, за которым следил весь мир, длился больше двух лет. Он начался в 2016 году, а официально завершился только в 2019-м. Актриса запрещала бывшему мужу общаться с детьми, в результате чего между ними возникло еще больше конфликтов. В итоге звезды пришли к соглашению, и каждый из них сфокусировался на наследниках и карьере. Совсем скоро в российский прокат выйдет сиквел «Малефисенты» с Энджи в главной роли, а прямо сейчас ты можешь посмотреть «К звездам» с красавчиком Питтом.

Фото: Love Radio, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297