Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

Александр Ушаков

Первый брак звезды «Теории большого взрыва» был ужасным

04.04.2018

Звезда популярного ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Cuoco) украсила обложку модного журнала и в интервью изданию поделилась подробностями личной жизни. Актриса рассказала о своем первом браке с Райаном Свитингом (Ryan Sweeting) и объяснила, почему он продлился всего несколько лет. Напомним, пара обручилась в декабре 2013 года, а в сентябре 2015-го объявила о расставании. По словам Куоко, это произошло исключительно по вине Райана.

Публикация от @normancook

«Я правда думала, что больше никогда не выйду замуж. Мой бывший разрушил для меня само слово «брак». Он кардинально изменился. Человек, с которым я рассталась, был уже не тем человеком, с которым я познакомилась. И в этом не было моей вины - только его. Я знала, как много я отдала и как много я хочу получить. Я знала, что нужно быть терпеливой... Я прошла через многое, и это привело меня к Карлу», - поделилась Кейли.

Сейчас актриса счастлива в отношениях с Карлом Куком (Karl Cook) и готовится выйти за него замуж. Пара обручилась в ноябре прошлого года и отпраздновала счастливое событие в Диснейленде. Куоко не раз отмечала, что Карл «тот самый» и она будет невероятно счастлива стать его женой.

Публикация от @normancook

Кейли также снимается в кино и активно занимается бизнесом. В интервью Куоко призналась, что хочет стать настоящей бизнес-леди: «Я так давно в бизнесе, я работаю с лучшими. Я хочу показать девушкам, что можно быть крутой, ходить в одежде для йоги и управлять собственной компанией. Не обязательно для этого быть парнем в костюме».

Фото: Instagram Кейли Куоко

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297