Carly Rae Jepsen - I Really Like You

Carly Rae Jepsen

I Really Like You

Love Radio

Первый Нагатинский как первая любовь

05.04.2024

Все начинается здесь. Все начинается с любви

«Первый Нагатинский» как первая любовь. А первая любовь – незабываемое чувство. Эмоции от воспоминаний о первой любви могут настигнуть нас в любой момент. Будь то первые робкие признания, яркий рассвет в любимом городе или трепетное чувство от покупки квартиры своей мечты, где вам предстоит пережить самые счастливые мгновения.

Если тебе знакомо чувство «бабочек в животе» и ты хочешь поделиться с миром историей своей первой любви, тогда с 8 по 19 апреля 2024 года включайся в эфир Love Radio и принимай участие в проекте «Первая Любовь».

Звони или присылай сообщение на студийный вотсап +7 (495) 956-106-6 с историей о своей первой любви, и получай шанс выиграть подарки от партнера проекта – семейного квартала бизнес-класса «Первый Нагатинский». Сертификаты в ресторан номиналом 10 000 рублей и главный приз – уикенд в загородном отеле на две персоны – уже ждут своих обладателей.

Семейный квартал бизнес-класса «Первый Нагатинский» - это просторные квартиры с отделкой, панорамным остеклением и высокими потолками. Премиальная инфраструктура, собственный детский сад с бассейном и школа. Всего 3 минуты пешком от метро «Нагатинская» и 5 минут до ТТК на машине. «Первый Нагатинский» как первая любовь.

*Для жителей Москвы и МО

Реклама, 18+
ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «АЛЬФА»
ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАШ.ДОМ.РФ
Erid: 2Vfnxx4H6cG

 

Правила акции

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297