Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Первый трейлер спин-оффа «Форсажа» уже в сети!

02.02.2019

В прошлом они были врагами, которые терпеть друг друга не могут, но теперь им придется объединиться перед лицом общей опасности. Сможет ли спецагент сработаться с международным преступником во имя спасения мира? По всей видимости, сможет - в сеть выложили дебютный трейлер спин-оффа мегапопулярной франшизы «Форсаж».

Главными героями картины стали Люк Хоббс, которого играет Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Декард Шоу в исполнении Джейсона Стэтхэма (Jason Statham). Им придется закопать топор войны, чтобы победить безжалостного преступника Брикстона. Роль злодея в фильме досталась Идрису Эльбе (Idris Elba).

Судя по первому трейлеру, спин-офф будет снят в лучших традициях «Форсажа» - бесконечные погони, невероятные трюки и харизматичные главные герои, спасающие мир и похищенную девушку. Режиссерское кресло «Хоббса и Шоу» занял Дэвид Литч (David Leitch), режиссер «Дэдпула 2», а Джонсон и Стэтхэм отлично сработались еще в восьмой части франшизы, так что нас точно ожидает отличный блокбастер. Мировая премьера фильма назначена на 1 августа 2019 года.

Фото: Instagram Дуэйна Джонсона
Видео: Youtube-канал Universal Pictures Russia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297