Love Radio

Love Radio

Love Radio

Пит Дэвидсон в «Стражах галактики» и Дэниел Крейг в «Звёздных войнах»: камео селебов, которые ты мог пропустить

10.06.2023

Не всегда голливудские звёзды стремятся к главным ролям – иногда им достаточно крошечного камео! Именно о таких вот коротких появлениях знаменитостей и расскажем в сегодняшнем дайджесте. Поехали!

Пит Дэвидсон в третьих «Стражах Галактики»

Заметить главного сердцееда Голливуда в новом фильме Marvel будет непросто. Но Джеймс Ганн, уверяет, что он там точно был! Пит не только озвучил одного из персонажей, но и заглянул на съёмочную площадку на один день. Именно столько времени ему понадобилось, чтобы сыграть сторонника Высшего Эволюционера по имени Флектик. Фоточки прилагаются!

Пит Дэвидсон, Крис Пратт и Джеймс ГаннПит Дэвидсон, Крис Пратт и Джеймс Ганн

Кадр из третьих «Стражей Галактики»Кадр из третьих «Стражей Галактики»

Майли Сайрус во втором «Классном мюзикле»

Не можешь припомнить, кого сыграла звезда «Ханны Монтаны» в музыкальном хите Disney? Неудивительно! Майли  появилась лишь в одной сцене – на финальной вечеринке у бассейна. Дело в том, что студия спросила у фанатов, кого из звёзд они хотели бы видеть на экранах рядом с Заком Эфроном и другими членами каста. И Сайрус победила с большим отрывом!

Дэниел Крейг в «Звёздных войнах»

Помнишь штурмовика FN-1824, которому поручили охранять Рэй в «Пробуждении силы»? Вот его-то и сыграл голубоглазый британец! Под белым шлемом Дэниела, конечно, сложно узнать. Но, если прислушаться к голосу, то всё совпадает!

Синтия Никсон в фильме «В пролёте»

Только моргни, и пропустишь это камео! Главный герой прилетает на Гавайи, чтобы забыть девушку, которая его бросила. В местном баре он налегает на коктейли и представляет, что оказывается в сериале «Секс в большом городе». Как раз когда он говорит: «Какие дела, Миранда?», мимо него проходит Синтия Никсон. Классно, что она согласилась!

Кадр из фильма «В пролёте»Кадр из фильма «В пролёте»

Гленн Клоуз в «Капитане Крюке»

Узнаёшь кого-нибудь в этом бородатом пирате? Да-да, это действительно Круэлла Девилль собственной персоной. Вот это мы понимаем, мастерство перевоплощений!

Гленн Клоуз в «Капитане Крюке»

Гленн Клоуз в «Капитане Крюке»

Зак Снайдер в «Лиге справедливости»

В DC этот режиссёр оставил довольно яркий след – именно он снял кроссовер со всеми главными героями киновселенной, а через пару лет по требованию фанатов выпустил свою версию, которая имела гораздо больший успех. В самом фильме он тоже успел засветиться. Обрати внимание – именно он сидит в кафе на заднем плане. Симпатичный!

Кадр из фильма «Лига справедливости»Кадр из фильма «Лига справедливости»

Фото: социальные сети, кадры из фильмов

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297