Elley Duhe - Middle Of The Night

Elley Duhe

Middle Of The Night

Love Radio

Подкаст «Точка отрыва»: Красавцы Love Radio разбираются в тонкостях научных стартапов

29.10.2022

Если ты воодушевленно наблюдаешь, как молодые ребята реализуют технологичные стартапы и сам задумываешься о запуске своего бизнеса, то специально для тебя радиостанция Love Radio запустила серию подкастов «Точка отрыва». Это подкасты о самых современных и актуальных стартапах в сфере науки и технологий, а также о способах реализации собственного стартапа. Ведущие утреннего шоу «Красавцы Love Radio», Ярослав Парамонов и Никита Мартов, вместе с доктором экономических наук, Президентом Южного федерального университета Мариной Боровской, разбираются в тонкостях научных стартапов.

Крутые кейсы, реальные истории, самая талантливая молодёжь страны – исследователи расскажут, как из любви к науке вырастить настоящий бизнес. «Точка отрыва» – твой старт.

Слушай программу «Точка отрыва» в эфире Love Radio и фирменный подкаст на сайте радиостанции с 31 октября по 30 ноября этого года.

C 2022 по 2031 год в России объявлено «Десятилетие науки и технологий». Одна из его задач – привлечь талантливую молодёжь в сферу исследований и разработок. План Десятилетия включает инициативу «Площадки для взаимодействия науки, бизнеса, государства и общества», которая благодаря федеральному проекту «Платформа университетского технологического предпринимательства» позволит сократить путь научного стартапа от открытия в лаборатории до выхода на рынок. У каждого ученого есть шанс продвинуть свой стартап!    

Подкаст «Точка отрыва» выходит при поддержке национального проекта «Наука и университеты».

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297