Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Полина Гагарина закатила вечеринку в честь мужа

26.02.2020

Пару дней назад муж популярной исполнительницы Полины Гагариной и по совместительству известный фотограф Дмитрий Исхаков отметил свой день рождения. В связи с радостным событием певица посвятила большой пост супругу и назвала его самым крутым папой и мужем. Также звезда призвала своих многочисленных подписчиков присоединиться к ее теплым словам.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

«С днем рождения #хмурыймуж. Самое главное - будь здоров. Самый крутой папа, крутой фотограф, крутой муж. Как хорошо, что в нашей семье с чувством юмора все в порядке. Так держать», - трогательно поздравила любимого супруга на своей странице в Instagram Гагарина, разместив снимок именинника.

Отметить радостное событие певица решила шумной вечеринкой, куда пригласила близких друзей семьи. Среди присутствующих была замечена Екатерина Варнава с Константином Мякиньковым и другие известные персоны. Гости веселились и слушали красивый голос Гагариной, которая исполнила для своего мужа песню «Обезоружена».

Дмитрий Исхаков Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

Варнава поделилась множеством Instagram Stories с вечеринки, по которым можно заметить, что событие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Подтверждением этому стал пост Полины в ее Instagram-аккаунте. На нем она вместе с мужем разместилась на ванне, наполненной льдом и различными бутылками, при этом в посте звезда назвала прошедшую вечеринку «самой крутой».

Фото: Instagram Полины Гагариной, Instagram Екатерины Варнавы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297