Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Love Radio

Последние серии «Сверхъестественного» выйдут этой осенью

19.05.2020

Пандемия коронавируса стала причиной для отмены и переноса съемок множества ожидаемых фильмов и сериалов по всему миру. Одним из таких как раз стал финальный сезон «Сверхъестественного». Теперь стало известно, что последние семь эпизодов об охотниках за монстрами - братьях Винчестерах покажут этой осенью.

кадр из сериала «Сверхъестестввенное» кадр из сериала «Сверхъестестввенное»

Напомним, главные герои сериала Дженсен Эклс и Джаред Падалеки ранее рассказали, что съемочной группе не удалось завершить работу над двумя финальными сериями 15 сезона. Также на время эпидемии перестали показывать и готовые эпизоды.

Теперь же президент канала CW Марк Педовиц внес немного ясности в планы компании. Стало известно, что последние семь серий выйдут на экраны этой осенью. Следовательно, съемки последних двух эпизодов планируют продолжить в конце лета или в начале осени. Однако, по мере изменения ситуации в мире, планы могут меняться.

кадр из сериала «Сверхъестестввенное» кадр из сериала «Сверхъестестввенное»

Марк также отметил, что ему, как и Дженсену Эклсу, Джареду Падалеки и Мише Коллинзу, очень важно, чтобы эпоха «Сверхъестественного» завершилась достойно, как хотели бы этого актеры и команда. «Нужно подождать правильного момента. Мы все очень сильно привязались к этому проекту», - сказал он.

Кстати, многие другие ожидаемые сериалы CW зрители увидят только в начале следующего года. Однако это никак не повлияет на количество эпизодов. «На каникулы» проекты тоже уйдут позже. Привычное расписание обещают возобновить осенью 2021 года.

Фото: Кадр из сериала «Сверхъестественное»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297