Bruno Mars - Talking to the Moon

Bruno Mars

Talking to the Moon

Александр Ушаков

Последний роман принцессы Дианы: смотрим кадры финального сезона «Короны»

17.10.2023

Через месяц на экраны начнёт выходить финальный сезон «Короны». И он, наверняка, будет для фанатов самым печальным, ведь расскажет о событиях, которые привели к гибели принцессы Дианы. В преддверии премьеры Netflix показал кадры из грядущих эпизодов, а также поделился первыми подробностями. 

Кадр из финального сезона «Короны»Кадр из финального сезона «Короны»

Первые четыре серии будут посвящены роману Дианы с Доди аль-Файедом, сыном египетского миллиардера Мохаммеда аль-Файеда. Они познакомились за несколько месяцев до злополучной автокатастрофы в Париже, которая унесла жизни их обоих, и совсем не скрывали свой роман. А в квартире Доди после его смерти было найдено обручальное кольцо с гравировкой Dis-moi Oui («Скажи «Да»). Судя по чеку, он приобрёл его в день трагедии и намеревался сделать Диане предложение руки и сердца. 

Кадр из финального сезона «Короны»Кадр из финального сезона «Короны»

«Показать те дни – действительно уникальный вызов для меня как для актрисы. Я просто доверилась эмоциональной картине, которую для нас создал режиссёр Питер Морган. Его интерпретация имеет для меня смысл, поэтому я решила следовать именно ей. Ведь, очевидно, мы никогда не узнаем, как всё было на самом деле», – поделилась Элизабет Дебики. 

Кадр из финального сезона «Короны»Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы

К своим ролям в этом сезоне вернутся Доминик Уэст (принц Чарльз) и Имельда Стонтон (Елизавета II). По словам последней, играть королеву Великобритании ей стало чуточку легче: «Я жила с ней на протяжении долгого времени, так что я почувствовала себя комфортнее на этот раз. Мне нравится её спокойствие и её способность не поддаваться эмоциям из-за всего, что происходит вокруг неё».

Кадр из финального сезона «Короны»Имельда Стонтон в роли Елизаветы II

Уэст же в свою очередь отметил, что старался показать эмоциональную сторону Чарльза, которую публика видит довольно редко. «Думаю, что в нём уживаются реальная грусть и реальное сопереживание. И именно это в «Короне» прекрасно – мы можем увидеть публичных персон в их частной жизни. Я подозреваю, что за кадром он довольно эмоционален. По крайней мере, я сыграл его именно так…» – признался актёр. Он также использовал любую возможность пообщаться с людьми, которые встречали короля в реальной жизни. И услышал от них только самые тёплые и добрые слова. 

Кадр из финального сезона «Короны»Кадр из финального сезона «Короны»

Финальный сезон также сосредоточится на взрослении принца Уильяма, его отношениях с Кейт Миддлтон, свадьбе Чарльза и Камиллы, а также 50-летнему юбилею правления Елизаветы II. Так что включаем режим ожидания! 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297