Armin Van Buuren feat. Sophie Ellis-Bextor - Not Giving Up On Love

Armin Van Buuren feat. Sophie Ellis-Bextor

Not Giving Up On Love

Красавцы Love Radio

Премьера клипа Билли Айлиш и новый трейлер фильма «Вторжение»

06.12.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

В предверии праздников Кэти Перри (Katy Perry) выпустила рождественский клип на песню Cozy Little Christmas. В ролике певица устраивает выходные Санта-Клаусу. Так, волшебник сам, наконец, получает подарки из-под ёлки, отдыхает у бассейна и лежит на массаже. А Перри поёт о том, что эмоции важнее всего.

4 место

Полина Гагарина представила новый клип на песню «Смотри». Яркий ролик стремительно набирает лайки и просмотры. Рекомендуем и тебе взглянуть!

3 место

Вышел новый трейлер фильма Федора Бондарчука «Вторжение». В ролике раскрываются новые подробности. Известно, что сюжет фильма будет разворачиваться вокруг главной героини предыдущей части истории, «Притяжение», - единственной побывавшей в прямом контакте с пришельцами девушки Юлии (Ирина Старшенбаум).

2 место

Мари Краймбрери порадовала поклонников новым клипом «На каблучках». Видео снято в формате бекстейджа. Оно начинается с кадров, на которых Мари и M.Hustler за кулисами готовятся к выступлению. Также показано, как артисты участвуют в репетициях перед концертом и подготовке сцены, просматривают записи с предыдущих концертов, шутят и дурачатся вместе.

1 место

Билли Айлиш (Billie Eilish) выпустила клип на песню Хanny. Режиссером музыкального видео выступила сама певица. Меньше чем за сутки ролик собрал почти 9 миллионов просмотров!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297