Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Александр Ушаков

Премьера трека Елены Темниковой в эфире Love Radio

11.08.2020

Мы решили, что качественная музыка этим летом обязательно должна быть в твоем плейлисте, поэтому продолжаем премьерить крутейшие треки. И вот, 13 августа – в четверг, ты впервые услышишь нереальную новинку от Елены Темниковой!

Красавцы Love Radio ранним утром позвонят исполнительнице, чтобы она лично представила свою песню. В 8 утра Елена своим сексуальным голосом расскажет о премьере «Как на фантиках Love Is» - такое нельзя пропустить!

Трек «Как на фантиках Love Is» - это ностальжи, родом из детства, приправленное взрослыми чувствами. «Песня появилась еще в 2019 году, в январе мы сделали первую запись и далее было несколько версий. С Томашем (аранжировщиком Томашем Лукачем) долго не хотели делать просто поп-радио-трек. Мы искали то, что ты не встретишь вот так вот легко в плейлисте. Мне кажется, что нам это прям очень удалось», - поделилась Темникова, рассказывая о песне.

Как добавил музыкант, для него было важно передать смысл и уникальную энергию песни: «Мы долго пытались найти нестандартные звуки, которые подошли бы идеально. Я очень хотел, чтобы Лена звучала очень близко и бархатно, чтобы каждый слушатель проникся энергией трека. Такая вот задача со звездочкой, с которой мы справились», - рассказал Томаш.

Похоже, нас ждет космическое звучание и невероятный трек. А разве у Темниковой может быть иначе? Ставь будильник в этот четверг на 8 утра и слушай Love Radio!

Фото: Love Radio
Видео: Instagram Елены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297