
Люся Чеботина
Каблук
20.02.2019
В сети появляется все больше информации о путешествии Меган Маркл (Meghan Markle) в Нью-Йорк. Как выяснилось, герцогиня Сассекская отправилась в «Большое яблоко» для того, чтобы устроить baby shower – так в США называется вечеринка по случаю скорого рождения малыша.
После трогательного мероприятия Меган отправилась на встречу со своими друзьями, среди которых оказались Серена Уильямс (Serena Williams), Эбигейл Спенсер (Abigail Spencer), Джессика Малруни (Jessica Mulroney) и другие. Они погуляли по городу, посетили музей Met Breuer, а потом отправились в ресторан Polo Bar, где их запечатлели папарацци.
Для встречи с друзьями Маркл выбрала джинсы-скинни Collection Hatch Collection Skinny, шикарное черное легкое пальто Victoria Beckham, бархатные сапоги Kindred Mid-Calf и сумочку Stella McCartney. Всего Меган планирует пробыть в Нью-Йорке около пяти дней. Уже к выходным она должна вернуться в Лондон, чтобы совершить с принцем Гарри (Prince Harry) визит в Марокко.
Фото: Legion-media.ru
Эти краши оказались в одном проекте!
Они отлично смотрятся вместе!
Не пропусти!
Не пропусти!
Актриса сочеталась браком со своим женихом Бернардом Ланграджем
Сколько тепла!
Пока нет комментариев